Двери на молнии за 306 рублей: когда ремонт в радость

Ремонт — серьезное испытание для каждой семьи. Даже если в ближайших планах обновление отделки всего в одной комнате, монтажная пыль легко разносится по дому. Чтобы сохранить комфорт проживания и предотвратить распространение частиц стройматериалов, используйте двери на молнии для ремонта.

Достоинства временных систем «Стоп-пыль»

Двери из прочного спанбонда «Стдвери на молнии для ремонта СТОП-ПЫЛЬоп-пыль» помогут решить все проблемы с разграничением пространства на время ремонта. Монтаж таких конструкций позволит моментально изолировать ремонтируемое помещение. У таких дверных систем есть несколько плюсов.

  • Привлекательный дизайн. Для изготовления дверей используется непрозрачный спанбонд белого цвета с вшитыми в него красными молниями. Благодаря нейтральной цветовой гамме конструкция удачно впишется в любой интерьер, подойдет для изоляции санузла.
  • Простой монтаж. Все системы «Стоп-пыль» оснащены скотчем для быстрой установки. Все, что Вам нужно сделать, — просто отделить защитный слой и зафиксировать дверь в проеме. После завершения ремонтных работ система моментально снимается. При этом на поверхности не остается никаких следов.
  • Удобство использования. В зависимости от особенностей конструкции одна или две молнии уже присоединены к полотну из спанбонда, поэтому пользоваться дверной системой можно в любое время после установки. Застежки снабжены удобным двусторонним лепестком. Благодаря этому дверь легко открыть с любой из сторон.
  • Низкая цена. Стоимость каждой двери на молнии для ремонта — 306 рублей. Обратите внимание: в стоимость не включена доставка.

Приобретая дверные системы «Стоп-пыль», Вы получаете надежные и эффективные средства защиты от распространения крупных и мелких частиц стройматериалов.

Разнообразие моделей

К заказу доступны непрозрачные двери из спанбонда с различным количеством и взаимным расположением молний:

Высота дверей стандартная — 220 см. Ширина может составлять от 100 до 160 см. Всегда в продаже — несколько типоразмеров конструкций. Выбрать подходящий вариант для любого дверного проема не составит труда.

Цены на все двери, представленные в нашем каталоге, указаны без учета стоимости доставки. Чтобы оформить заказ, выберите модель, обозначьте количество единиц товара и оставьте данные для связи. Уточнить дополнительные детали можно по телефону. Менеджер предоставит подробную консультацию.