Дверная защитная штора на время ремонта — за 306 рублей

дверная защитная штора СТОП-ПЫЛЬРемонт включает в себя множество этапов — от снятия старых покрытий до финишной декоративной отделки стен и потолков. От начала работ до их завершения может пройти несколько месяцев, особенно если делать все своими руками. Даже если Вы решили отремонтировать всего одну комнату, строительный мусор быстро разнесется по всей квартире. Простой способ изолировать зону ремонта — установить дверную защитную штору.

Временные дверные системы «Стоп-пыль»

Дверные защитные шторы из спанбонда «Стоп-пыль» помогут предотвратить распространение строительного мусора и монтажной пыли за пределы комнаты. Временная межкомнатная дверь:

  • имеет привлекательный дизайн — белое непрозрачное полотно со вшитыми молниями красного цвета;
  • легко монтируется на двухсторонний скотч — достаточно просто удалить защитный слой и зафиксировать конструкцию;
  • удобна в эксплуатации — может закрепляться в скрученном положении на липучках;
  • после завершения ремонтных работ легко снимается, не оставляя следов;
  • отличается доступной ценой — купить дверную защитную штору можно всего за 306 рублей.

Установка наших временных дверей позволяет надежно изолировать зону ремонта и предотвратить распространение грязи и пыли.

Как оформить заказ?

В нашем каталоге представлены дверные системы «Стоп-пыль»:

Защитные шторы из непрозрачного спанбонда можно устанавливать в любых помещениях — спальнях, гостиных, детских, кухнях, санузлах. Временные двери удобны в эксплуатации и эффективно скрывают зону ремонта. Чтобы оформить заказ, выберите подходящий вариант из каталога и оставьте заявку на сайте. Уточнить условия оплаты и доставки покупок можно по телефону.