Мягкие двери на молнии за 306 рублей: изоляция комнат на время ремонта

мягкие двери на молнии СТОП-ПЫЛЬРемонт даже в одной из комнат полностью меняет жизнь семьи. Самая большая проблема — это строительный мусор, который легко разносится по всей квартире. Чтобы предотвратить распространение частиц строительной пыли, необходимо надежно изолировать зону ремонта. Сделать это помогут мягкие двери на молнии.

Плюсы систем «Стоп-пыль»

Мягкая дверь на молнии «Стоп-пыль» — отличное решение для отграничения зоны ремонта. Для производства дверных систем используется непрозрачный спанбонд универсального белого цвета. В материал вшиты удобные молнии, которые легко открываются с любой стороны благодаря двусторонним лепесткам. У дверей «Стоп-пыль» есть множество преимуществ.

  • Привлекательный внешний вид. Нейтральная цветовая гамма позволяет использовать конструкцию в помещениях с любым дизайном. Благодаря непрозрачному полотну система отлично подойдет для изоляции санузла.
  • Удобство монтажа. Установку мягких дверей на молнии упрощает двусторонний скотч. Монтаж не займет много времени. Достаточно отделить защитный слой и прикрепить полотно к раме.
  • Простота использования. Молнии уже прикреплены к полотну мягкой двери. Это дает возможность пользоваться системой сразу же после установки.

Еще один плюс покупки временных дверных систем — это невысокая цена. Одна дверь на молнии стоит всего 306 рублей.

Ассортимент

У нас можно заказать мягкие двери из спанбонда. Высота конструкций составляет 220 см, ширина варьируется в пределах 100-160 см. Реализуем модели с молниями:

В продаже представлены системы разных типоразмеров. Чтобы купить мягкую дверь на время ремонта, выберите модель, укажите количество и оформите заказ. Условия доставки уточняйте у консультантов. Получить подробную информацию можно по телефону.